г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, д. 15
Заказать звонок
Новости
Все новости

Ремонт асфальтоукладчиков Vogele

22.01.2018

Без сомнения, самые популярные асфальтоукладчики Vogele считаются крайне надежным видом дорожной техники. Их широко используют при укладке асфальта во время строительства дорог. Однако при постоянной эксплуатации даже самая качественная спецтехника изнашивается и выходит из строя. И тут возникнет объективная необходимость профессионального ремонта асфальтоукладчиков. Обратиться к специалистам стоит, как только была обнаружена неисправность. В противном случае ситуация может усугубиться и привести к еще большим проблемам.

Почему стоит обратиться к нам
Мы предлагаем высококлассный ремонт асфальтоукладчиков vogele в Тюмени и Тюменской области, который начинается с диагностики, а также осуществляем техническое обслуживание.

Мы приводим в порядок:

  • двигатель: проведем ТО, продиагностируем, переберем двигатель
  • гидравлику: клапаны, гидромотор, гидронасос, секционник;
  • электронику: заменим проводку, датчики, реле, концевики, модернизируем контроллер, отремонтируем пульт управления.
  • гусеницы: подберем новые или БУ

Вам нужно оперативно вернуть асфальтоукладчики Vogele в прежнее работоспособное состояние? Мы готовы предложить вам выездной ремонт в любом удобном вам месте и в любое удобное время. Даже если в негодность пришел такой важный узел, как двигатель, мы вернем его к жизни или заменим на новый. На свои услуги и продажу запчастей мы предлагаем исключительно разумные и выгодные цены. На всю нашу работу полагаются долгосрочные гарантии. Постоянные клиенты получат еще более выгодные и интересные предложения.

Не торопитесь отправлять асфальтоукладчик на покой, даже если он уже прослужил вам много лет. Обращайтесь к нашим консультантам, и они разъяснят вам все нюансы по поводу оформления заказа на ремонт.