г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, д. 15
Заказать звонок

Лебёдка

идравлическая лебёдка Avant позволяет буксировать любые предметы (брёвна, поваленные деревья, лодки) в местах, где невозможна буксировка другими средствами.
Характеристики отсутствуют

Гидравлическая лебёдка Avant позволяет буксировать любые предметы (брёвна, поваленные деревья, лодки) в местах, где невозможна буксировка другими средствами.

Лебёдка оборудована предохранительной сеткой, 30-метровым тросом и сцепным устройством. Лебёдка приводится в движение гидравлическим приводом и присоединяется непосредственно к модулю подключения навесного оборудования на погрузчике Avant. Лебёдка проста в использовании, с ней легко справится один оператор. Рычаг дополнительной гидравлической системы (педаль в погрузчиках 200 серии) в кабине оператора переводится в переднее положение, позволяющее разматывать трос вручную. После закрепления троса на буксируемом объекте оператор возвращается в кабину и переключает рычаг гидравлической системы (педаль в погрузчиках 200 серии) на автоматическое сматывание троса лебёдки.

— Мощная и компактная гидравлическая лебёдка для решения различных задач
— Лебёдка присоединяется к модулю подключения навесного оборудования, что позволяет использовать её и для подъёма предметов на определённую высоту

Техническая документация отсутствует